• Авторизация


Сочинское апрельское. 17-04-2012 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Хороший апрель в этом году. Тёплый, солнечный!

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Моя любимая груша зацвела...

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Собачка понравилась-

[800x]

А это вам всем по яичку-

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Все цветет, все благоухает.
Спасибо, Мариночка!
vjkm 17-04-2012-12:09 удалить
прекрасные снимки спасибо
Bo4kaMeda 17-04-2012-12:39 удалить
ах, как здОрово и как приятно! И у нас скоро так будет!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
ЖУЛЬЕТ 17-04-2012-13:20 удалить
Замечательный город! Прекрасная природа!
A-delina 17-04-2012-13:30 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # На радость)
A-delina 17-04-2012-13:30 удалить
Ответ на комментарий vjkm # На радость)
A-delina 17-04-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # На радость)
A-delina 17-04-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Спасибо))
Спасибо, милая! Через недельку сама увижу всю эту красоту)))
Красотища! Спасибо, Марина! Фото - супер!
Как у вас все красиво и в цвету,а у нас даже листочков на деревьях нет и холодно)))
A-delina 18-04-2012-11:20 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Лютова # Сегодня совсем тепло)) Народ отправился загорать))
A-delina 18-04-2012-11:20 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # На радость))
A-delina 18-04-2012-11:46 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Скоро- скоро и у вас появятся)) Спасибо))
A-delina 18-04-2012-11:47 удалить
Ответ на комментарий Sveet_Lana # Спасибо))
Ответ на комментарий A-delina # Здорово!!! Я уже представляю себе, как буду гулять по берегу моря и дышать целебным морским воздухом...
А купаться когда народ начинает?)))
A-delina 18-04-2012-22:00 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Лютова # Купаться ещё рано, вода холодная)) Это уже вторая половина мая))
A-delina 20-04-2012-09:29 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Спасибо, Наташа!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочинское апрельское. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»