• Авторизация


Натюрморты с вербой. 07-04-2012 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Уж верба вся пушистая
Раскинулась кругом;
Опять весна душистая
Повеяла крылом.

Станицей тучки носятся,
Тепло озарены,
И в душу снова просятся
Пленительные сны.

Везде разнообразною
Картиной занят взгляд,
Шумит толпою праздною
Народ, чему-то рад…

Какой-то тайной жаждою
Мечта распалена –
И над душою каждою
Проносится весна.

Афанасий Фет

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[716x]

[600x]
[324x]
Всё вербное тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
СПАСИБО!Согрели душу...
A-delina 07-04-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий Я_у_ТВОИХ_ног # Всегда рада))
A-delina 07-04-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # На радость))
Lidia_E 07-04-2012-11:45 удалить
Прелестные "котики"-вербочки ! С Благовещением !
Спасибо, Мариночка! Забираю с удовольствием эту красоту.
A-delina 08-04-2012-12:58 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # Благодарю))
A-delina 08-04-2012-12:58 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Благодарю))
A-delina 08-04-2012-12:58 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Благодарю))
A-delina 08-04-2012-12:59 удалить
Ответ на комментарий Галина_Сучкова # Благодарю))
A-delina 08-04-2012-12:59 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Благодарю))
ЖУЛЬЕТ 10-04-2012-01:38 удалить
Забираю с удовольствием эту красоту.Благодарю!
rajskij_sad 10-04-2012-11:58 удалить
Великолепно!!!! Конечно же прихватила несколько! Спасибо!!!!
Дзидра 10-04-2012-13:53 удалить
Чудесные натюрморты!
Спасибо!)
Iryna_08 22-03-2013-10:29 удалить
Невероятно красиво! Большое Вам спасибо!
tomishka 30-03-2018-05:34 удалить
Спасибо за красоту.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморты с вербой. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»