• Авторизация


Крокусы. Часть- 4. 06-04-2012 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Нет! Я за книгой в кресле сонном
перед камином озаренным
не пропустил, тоскуя зря,
весны прелестного вступленья.
Довольно угли и поленья
совать в камин -- до октября.

Вот настежь небеса открыты,
вот первый крокус глянцевитый,
как гриб, сквозь мураву пророс,
и завтра, без обильных слез,
без сумасшедшего напева,
придет, усядется она,-
совсем воспитанная дева,
совсем не русская весна.

Набоков Владимир (Университетская поэма) 1927г.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[674x]

[633x]

[592x]

[583x]

[544x]

[544x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lidia_E 06-04-2012-12:24 удалить
Мне крокусы нравятся больше,чем подснежники,в них столько нежности,красок,настроения! Отличный пост,спасибо!
A-delina 06-04-2012-12:46 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # На радость)))
rajskij_sad 06-04-2012-13:08 удалить
нежнейшие создания!
Сколько красок и нежности! Спасибо!)))
Очень нежные и красивые цветочки, спасибо!
Спасибо, Марина, за эту красоту! Отличная подборка фото.
Sergey1958 06-04-2012-17:53 удалить
Вся красота весны!!!
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий rajskij_sad # На радость)))
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий Галина_Сучкова # На радость)))
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Сокушева # На радость)))
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # На радость)))
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # На радость)))
A-delina 07-04-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крокусы. Часть- 4. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»