• Авторизация


Ура! Апрель! 02-04-2012 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Ура! Апрель! Стремительный, шальной,
Без комплексов,веселый и открытый.
Мир свежей наполняется весной,
За хмурый март почти совсем забытой.

Пришел таки...И солнца теплый луч
Сверкает в каждой крошечной частице.
На небе - никаких унылых туч.
Оно улыбкой доброю лучится.

В саду звучит нестройный птичий хор.
Остатки снега таянию рады.
Куда ни бросишь повесневший взор -
Везде весны активные парады.

Она готова нам представить все:
Капели щелканье, небесные цветы.
На обозренье общее несет
Клокочущее таинство воды.

Апрель пришел, одетый в синеву.
Мир выглядит законченным и ясным.
И то, что в этом мире я живу,
Мне кажется немыслимо прекрасным!

Людмила Трембач

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Дзидра 02-04-2012-14:55 удалить
Какой славный пост!)
ЖУЛЬЕТ 02-04-2012-14:57 удалить
Потрясающая красота!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДОЖДАЛИСЬ ВЕСНЫ!!! ПОКА ЕЩЁ РОБКОЙ И НЕРЕШИТЕЛЬНОЙ, НО ОНА ПРИШЛА!!!!
Sergey1958 02-04-2012-18:01 удалить
Даже дождь за окном не испортит настроения после твоего поста!
Ура апрелю и весне. А в Питере идёт снег...
rajskij_sad 02-04-2012-23:36 удалить
красота!!!!!!!! а у нас 1 апреля шел первый весенний дождь!!!!!!!!!!!
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий Alim_Adilov # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий Галина_Сучкова # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий ТБОБЫЛЁВА # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:11 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий rajskij_sad # Благодарю))
A-delina 03-04-2012-13:12 удалить
Ответ на комментарий димыч # Благодарю))
Soulsana 10-04-2012-11:32 удалить
Изумительной красоты фото!
A-delina 10-04-2012-14:19 удалить
Ответ на комментарий Soulsana # Благодарю))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Апрель! | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»