• Авторизация


Подснежники неярко зацвели... 30-03-2012 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Когда тепла так для цветения мало
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.

Но где взять красок ярких для цветенья,
Когда цветок взлелеян снегом был?
Снег холодом фантазии и рвенья
Творца – художника остановил.

Ещё весна отдаст нам сладострастье,
Ещё подарит яркие цветы,
Останется подснежник слабым счастьем,
Как знак невинной , чистой красоты.

Елена Серова

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]





[734x]

[733x]

[627x]

[622x]

[620x]

[525x]
[324x]
Все подснежники тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Bo4kaMeda 30-03-2012-12:32 удалить
А у вас растут подснежники?
rajskij_sad 30-03-2012-12:50 удалить
Нежнейшие цветы!!!!!
У нас под Питером не разу не видела,только ветреница белая и голуба,позднее ландыши и в саду у меня разные первоцветы.Но как красиво цветут подснежники,нежнейшие цветочки.Спасибо!
A-delina 30-03-2012-13:03 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Да, очень много, в детстве собирали, теперь нельзя- в Красной книге они))) спасибо))
A-delina 30-03-2012-13:04 удалить
Ответ на комментарий rajskij_sad # Спасибо))
A-delina 30-03-2012-13:04 удалить
Ответ на комментарий Нина_Мухтулова # У нас растут)))Спасибо))
Bo4kaMeda 30-03-2012-13:06 удалить
Ответ на комментарий A-delina # И у нас в Красной книге, но возле метро и на рынке старушки все равно продают...
Lidia_E 30-03-2012-18:53 удалить
Чудо весеннее ! Как такую красоту можно рвать для букетиков? Не понимаю,ведь это убийство!
auriki 31-03-2012-00:34 удалить
Мариша, чудесно.
Нежные, легкие.
У нас сейчас их очень много.
Есть и голубенькие и желтые
A-delina 31-03-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina 31-03-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # У нас запрещено)) Спасибо))
A-delina 31-03-2012-16:08 удалить
Ответ на комментарий auriki # Спасибо))
димыч 02-04-2012-12:24 удалить
а у нас в Приморье они желтые , но у нас еще холодно и подснежников еще нет


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подснежники неярко зацвели... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»