Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
A-delina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Подснежники неярко зацвели...
30-03-2012 12:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x]
Когда тепла так для цветения мало
Когда снега не полностью сошли,
Пробив заснеженное покрывало,
Подснежники неярко зацвели.
Но где взять красок ярких для цветенья,
Когда цветок взлелеян снегом был?
Снег холодом фантазии и рвенья
Творца – художника остановил.
Ещё весна отдаст нам сладострастье,
Ещё подарит яркие цветы,
Останется подснежник слабым счастьем,
Как знак невинной , чистой красоты.
Елена Серова
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[734x]
[733x]
[627x]
[622x]
[620x]
[525x]
[324x]
Все подснежники тут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Bo4kaMeda
30-03-2012-12:32
удалить
А у вас растут подснежники?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rajskij_sad
30-03-2012-12:50
удалить
Нежнейшие цветы!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Нина_Мухтулова
30-03-2012-12:52
удалить
У нас под Питером не разу не видела,только ветреница белая и голуба,позднее ландыши и в саду у меня разные первоцветы.Но как красиво цветут подснежники,нежнейшие цветочки.Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
30-03-2012-13:03
удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda
#
Да, очень много, в детстве собирали, теперь нельзя- в Красной книге они))) спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
30-03-2012-13:04
удалить
Ответ на комментарий rajskij_sad
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
30-03-2012-13:04
удалить
Ответ на комментарий Нина_Мухтулова
#
У нас растут)))Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bo4kaMeda
30-03-2012-13:06
удалить
Ответ на комментарий A-delina
#
И у нас в Красной книге, но возле метро и на рынке старушки все равно продают...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Елена_Мишакова
30-03-2012-15:41
удалить
какая красота!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lidia_E
30-03-2012-18:53
удалить
Чудо весеннее ! Как такую красоту можно рвать для букетиков? Не понимаю,ведь это убийство!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
auriki
31-03-2012-00:34
удалить
Мариша, чудесно.
Нежные, легкие.
У нас сейчас их очень много.
Есть и голубенькие и желтые
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
31-03-2012-16:07
удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
31-03-2012-16:07
удалить
Ответ на комментарий Lidia_E
#
У нас запрещено)) Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
31-03-2012-16:08
удалить
Ответ на комментарий auriki
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
димыч
02-04-2012-12:24
удалить
а у нас в Приморье они желтые , но у нас еще холодно и подснежников еще нет
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Подснежники неярко зацвели... | A-delina - Дневник A-delina |
Лента друзей A-delina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»