• Авторизация


Торт- письмо. 25-03-2012 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[430x287]

Для этого будем использовать рисовую бумагу, которая из рисовой муки, крахмала и воды и поэтому является съедобной, и кондитерский карандаш с пищевыми красителями (на фото специальная ручка для пищевых красок). Рисовая бумага и кондитерский карандаш продаются в магазинах, в том числе Интернет-магазинах. Рисовая бумага, часто используется в японской кухне, в нее заворачивают роллы как сладкие, так и несладкие. Мы же нашли ей другое применение.

[430x287]

Гладкой стороной наверх положите бумагу на твердую поверхность, возьмите карандаш и приступайте к написанию заранее заготовленного или внезапно возникнувшего послания.

[430x287]

Торт предварительно должен быть приготовлен по любимому рецепту мужчины и заморожен. Чтобы рисовая бумага хорошо прикрепилась к торту, нужно использовать прозрачный кондитерский гель, который также продается в специальных магазинах, но вместо него можно использовать и желатин или прозрачный мед (кипрейный, акациевый, липовый). Сверху бумагу можно также покрыть гелем, желатином или медом для придания торту блеска.Дальше проявляем фантазию и украшаем торт маленькими леденцами, зефирками или кокосовой стружкой.

[430x287]

Рисовая бумага вскоре должна раствориться и никто не узнает вашего маленького секрета – откуда на торте появились слова?! Об этом будем знать только мы =)

[430x287]
Фото giverslog.com 
Источник
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sergey1958 25-03-2012-17:43 удалить
Класс!!! Отдаю супруге для исполнения.
A-delina 25-03-2012-20:14 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Значит, жди письма))) Спасибо))
FRAY_TATIANA 26-03-2012-00:22 удалить
A-delina, оригинальный рецепт.
A-delina 26-03-2012-15:33 удалить
Ответ на комментарий FRAY_TATIANA # Мне тоже понравилась идея))
rajskij_sad 26-03-2012-21:14 удалить
восхитительная идея к какому-то событию!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт- письмо. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»