• Авторизация


Бём Елизавета. Часть- 11. Открытки " Я к вам пишу". 16-03-2012 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[725x]

[690x]

[682x]

[674x]
[324x]
Ранее были тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Какие милые открытки! Спасибо, Марина!
A-delina 16-03-2012-21:00 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # На радость))
Действительно очень милые и нежные открыточки!
auriki 17-03-2012-00:28 удалить
Чудесные открытки. Спасибо Мариш
Такие нежные и трогательные старые открытки! Спасибо за радость!
A-delina 18-03-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
A-delina 18-03-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий auriki # На радость))
A-delina 18-03-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий Галина_Сучкова # На радость))
FRAY_TATIANA 20-03-2012-12:53 удалить
A-delina, восхитительная подборка
A-delina 20-03-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий FRAY_TATIANA # На радость))
A-delina 20-09-2013-09:16 удалить
Ответ на комментарий Zapoj # Благодарю))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бём Елизавета. Часть- 11. Открытки " Я к вам пишу". | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»