• Авторизация


Набрать бы мне пушистых одуванчиков... 16-03-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Набрать бы мне пушистых одуванчиков
И улететь от мелочных забот
В страну, где маленькие девочки и мальчики
Не зная зла, живут за годом год.

Мне б окунуться в эту синь бездонную,
И прогуляться с ветром-сорванцом
В мир детства босоногого, зеленого,
С доверчивым, восторженным лицом.

И в реку счастья бы закинуть удочку,
А на лугу, в нескошенной траве
Мне ангелы играли бы на дудочках
И гладили б меня по голове.

Пить радость бы водою родниковою,
И строить замки на речном песке,
Душа – такая чистая и новая –
Как бабочка, летала б налегке.

Автор?

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[573x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
A-delina 16-03-2012-21:01 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
koreckolga 18-06-2012-14:57 удалить
Очень симпатичные! Спасибо огромное!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набрать бы мне пушистых одуванчиков... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»