• Авторизация


Сочи 16 марта. Такого не помню... 16-03-2012 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что-то невероятное у нас сегодня с погодой. Выглянув утром в окно, я с удивлением увидела заснеженный город... Настоящая зима! Красота неимоверная! Схватив фотоаппарат, я поехала на работу. Вот что удалось заснять. Смотрите!

[800x]

Деревья уже начали цвести-

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

А вот так всё выглядело в 14 часов, когда я уходила с работы. Весна, солнце во всё небо...

[800x]

[800x]

[800x]

Напоследок вам целое дерево цветущей мимозы-

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Хорошо, что у вас снег выпал и растаял. Здорово! А у нас тает медленно.
A-delina 16-03-2012-21:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Мы не замечаем)) Спасибо))
A-delina 16-03-2012-21:03 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # У нас всегда так))Спасибо))
Lidia_E 16-03-2012-21:05 удалить
Да!!! Сочи и снег - это экзотика ! Мариночка,я очень люблю Сочи.Впервые я приехала с родителями на Кавказ в 1963 году и с тех пор каждое лето (кроме 1965 г.- отдыхали в Алупке,и 1969г - поступала в ХАДИ) я отдыхала только в Сочи.В 1975 г.мы купили "Жигули" и до 1989 г.мы ездили в кемпинг в Лоо. Конечно, не останавливались "намертво" на одном месте - объездили весь Кавказ. Были в Грузии(в Тбилиси, Вардзии, Бакуриани , Сухуми, несколько раз на оз.Рица),Армении (в Ереване, Ленинакане -до землетрясения),но лучше Сочи места на Кавказе нет! Я еще успела и детвору свою оздоровить в 1989 и 1990 г.(останавливались у знакомых на ул.Красноармейской),а в 1991 г.помешала ужасная непогода.Вот с тех пор я и не была в Сочи.Соскучилась,как за человеком!
Картинка
Как все быстро растаяло,а красота какая!!!!
Heler 16-03-2012-21:58 удалить
ухты! пальмы в снегу!!!!!!! а ещё я не знала что мимоза-это дерево)
Какая изменчивая погода...
Sergey1958 17-03-2012-00:33 удалить
Зима не сдается! А у нас все растаяло. Вроде весна победила!))
auriki 17-03-2012-00:38 удалить
Мариш, спасибо. Такие интересные кадры. Надо же еще успеть заснять.
А у нас сегодня днем было +21, все шиворот навыворот.

Жалко растения! Какой это стресс для них!
Lamerna 18-03-2012-20:02 удалить
Какая красота ! Но зелень жалко..
A-delina 18-03-2012-21:48 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # Всё изменилось очень... Спасибо за любовь к нашему городу))
A-delina 18-03-2012-21:48 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Да, очень быстро)) У нас так)) Спасибо))
A-delina 18-03-2012-21:51 удалить
Ответ на комментарий Heler # Да, мимоза -дерево и очень высокое)) Спасибо))
A-delina 18-03-2012-21:51 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Лютова # Очень быстро меняется)) Спасибо))
A-delina 18-03-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Вот как хорошо!!
A-delina 18-03-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий auriki # Совсем у вас лето!!
A-delina 18-03-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # Всё хорошо, просто умылись снегом)) Спасибо))
A-delina 18-03-2012-21:53 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Всё хорошо, просто умылись снегом)) Спасибо))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочи 16 марта. Такого не помню... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»