• Авторизация


Раскрыл бутон первый подснежник … 12-03-2012 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Белесоватой дымкой лес
Стоит в пуховом одеянии -
Лазурью синева небес
В весенне – сказочном сиянии …

Здесь ещё властвует зима,
Но вылезая сквозь валежник,
Напомнив, что пришла весна ,
Раскрыл бутон первый подснежник …

Пробившись к солнцу и стесняясь,
Что вырос посреди снегов,
Чуть виновато улыбаясь ,
За робкий пульс своих шагов …

Владимир Зайченко

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[768x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[699x]

[699x]

[664x]

[640x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Красота то какая,весна...Когда же и у нас она будет,как хочется тепла...
димыч 12-03-2012-16:02 удалить
а у нас в Приморье подснежники желтые
Lidia_E 12-03-2012-16:14 удалить
Нежность и восторг !
rajskij_sad 12-03-2012-19:20 удалить
Какие все же нежные цветы, Мариночка!!!!!!!!
A-delina 13-03-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий Нина_Мухтулова # Всегда рада))
A-delina 13-03-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий димыч # Всегда рада))
A-delina 13-03-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # Всегда рада))
A-delina 13-03-2012-18:14 удалить
Ответ на комментарий rajskij_sad # Всегда рада))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раскрыл бутон первый подснежник … | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»