• Авторизация


Игорь Шаймарданов "Псковская Масленица". 24-02-2012 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Праздник этот корнями уходит в века,
Силу, удаль людей умножая,
Праздник памятный издалека,
Открывающий путь к урожаю.

Праздник мира и поля, и трав,
Праздник душ человечьих свободных,
Праздник Масленичных забав,
Всяких игр да игрищ народных,
И слова эти - не напрасленица,
Будет зиму провожать Масленица!

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Шаймарданов ещё тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Интересная живопись! А солнышко-блин просто супер! Спасибо, Мариночка!
Bo4kaMeda 24-02-2012-23:19 удалить
Очень понравилось ситцевое небо с солнышком-блином...Спасибо!))
25-02-2012-00:25 удалить
ух ты, какой забавник - художник !
rajskij_sad 25-02-2012-14:19 удалить
Подбиваю Колю сделать мне завтра чучело! )))
Marushka 11-03-2013-18:11 удалить
Спасибо за прекрасный пост!
Цитирую с благодарностью


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь Шаймарданов "Псковская Масленица". | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»