• Авторизация


Вот и кончились наши качели... 08-02-2012 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
Михаил Хохлачёв.

Вот и кончились наши качели,
Заартачилось небо дождём…
В растревоженной птичьей артели
Шквальный ветер захлопал бельём.

Твой уход я сегодня ускорю,
Нашим встречам поставив нули:
Уплывают по синему морю
Золотые мои корабли.

Их позвать – отзовутся едва ли,
А вернуть – бесполезное зло.
Отмечтали они, отжелали,
Им и так навсегда повезло.

И, доверив осенней примете
Непростой для меня Рубикон,
В голубом отсылаю конверте
Смуглолицего лета поклон.

Для тебя ещё будет не тесной
Нашей улицы доброй земля,
Обронившая грустную песню
Пожелтевшим моим тополям,

Отзвеневшая смехом апреля,
Отлюбившая летним теплом.
Вот и кончились наши качели.
Вот и рухнул мой сказочный дом.

Вячеслав Андрюнин 2006

[800x]
Charles Joseph Frederick Soulacroix. The Proposal.

[800x]
Lancret Nicolas.

[800x]
Lancret Nicolas.

[800x]
Lancret Nicolas.

[800x]
0.Фрагонар. Качели 1767.

[800x]
Arthur Cox.

[800x]
Пара на качелях. Автор неизвестен.

[800x]
Сергей Соломко.

[800x]
Pierre Auguste Renoir. The Swing 1876.


Edward Corbould.

[600x]
Валерий Первунинский. Качели.

[600x]
Франсиско Гойя. На качелях.

[600x]
Ramos Jose Garcia. The Swing.

[600x]
Дж.Р. Вегелин. На качелях.

[600x]
Н.А. Ярошенко. На качелях.
[324x]
Ранее были тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Рочева 09-02-2012-09:41 удалить
Спасибо за позитивную подборку . Красота !
A-delina 09-02-2012-17:33 удалить
Ответ на комментарий Рочева # Спасибо))
Великолепные картины!!!! Спасибо, Марина!!!
auriki 09-02-2012-21:32 удалить
Замечательно
Спасибо Мариш
A-delina 10-02-2012-13:29 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Спасибо))
A-delina 10-02-2012-13:29 удалить
Ответ на комментарий auriki # Спасибо))
Bo4kaMeda 11-02-2012-02:25 удалить
Благодарю от всей души!)))
Дзидра 12-02-2012-15:48 удалить
Понравились и стихи, и репродукции.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и кончились наши качели... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»