• Авторизация


Зима-рукодельница. 08-02-2012 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Снова в заботах зима-рукодельница —
Пусть потеплее природа оденется.
Много зима заготовила пряжи,
Белые вещи без устали вяжет:

Сонным деревьям — пушистые шапки,
Ёлочкам — варежки вяжет на лапки.
Шила, вязала и очень устала!
— Ах, поскорее весна бы настала…

Е. Явецкая

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[793x]

[756x]

[500x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Bo4kaMeda 08-02-2012-23:43 удалить
Спасибо!...А ведь скоро кончится зима...
A-delina 09-02-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Да, ещё немного осталось.. а у меня ещё куча зимних фото лежит..
Sergey1958 09-02-2012-01:27 удалить
Но тепла уже хочется.)))
димыч 09-02-2012-07:51 удалить
очень красиво но уже хочется лето и цветов
A-delina 09-02-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Скоро-скоро весна)))
A-delina 09-02-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий димыч # Скоро-скоро весна)))
auriki 09-02-2012-21:33 удалить
Красиво и романтично
Дзидра 12-02-2012-15:43 удалить
А я так люблю зиму!) Не хочу, чтоб кончалась!)
Спасибо, прекрасные пейзажи!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима-рукодельница. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»