• Авторизация


Жданов Владимир. Зимнее. Часть- 2. 07-02-2012 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
В Новгороде (2011 г.)

[800x]
Псков (2011 г.)

[800x]
Зима на Псковщине (2011 г.)

[800x]
Зима в Пскове (2010 г.)

[800x]
Во дворе (2010 г.)

[800x]
Вечер в Пушгорах (2011 г.)

[800x]
В Пскове (2010 г.)

[800x]
В Омске (2011 г.)

[800x]
Сосновый бор в Сиверской (2011 г.)

[800x]
Сибирь (2011 г.)

[800x]
Сибирь (2010 г.)

[800x]
Пушкинские горы (2011 г.)

[800x]
Ольгин пруд в Петергофе (2011 г.)

[800x]
На Великой (2011 г.)

[800x]
Суббота (2011 г.)

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
Масленна неделя.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[700x]

[500x]
Первый снег (2010 г.)
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Bo4kaMeda 07-02-2012-17:52 удалить
Да, вот такая она и есть, российская глубинка...Спасибо)))
Красивые работы,спасибо!:good:
gallaluna 07-02-2012-20:06 удалить
Восхитительная живопись, просто чудо!
рашида 07-02-2012-23:12 удалить
Какая замечательная красота!Спасибо милая!
Ну до чего ж красиво написаны картины!
A-delina 08-02-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Всегда рада))
A-delina 08-02-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Нина_Мухтулова # Всегда рада))
A-delina 08-02-2012-00:09 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Мне тоже очень нравится)) Спасибо))
A-delina 08-02-2012-00:09 удалить
Ответ на комментарий рашида # Всегда рада))
A-delina 08-02-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Мне тоже очень нравится)) Спасибо))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жданов Владимир. Зимнее. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»