• Авторизация


Северное сияние в Норвегии - Aurora Borealis. 30-01-2012 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение


[800x600]

[800x600]

Арктическая Норвегия – это царство света. Летом солнце не заходит за горизонт. А зимой солнце прячется совсем. На фоне темного неба пляшет волшебное северное сияние.

Вечерами осенью и зимой в Северной Норвегии можно наблюдать фантастическое зрелище: танцующие огни в небесах. С северным сиянием всегда была связана определенная мистика, и это зрелище действительно завораживает: словно покров скользящего шелка, зеленые, белые, красные и розовые космические огни мерцают в импровизированной хореографии

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x534]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x534]

[800x600]

[800x600]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x600]

[800x534]

[800x534]

[800x534]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x534]

[800x600]

[800x600]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Северное сияние в Норвегии - Aurora Borealis. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»