• Авторизация


Christine Haworth. Очаровательно... 30-01-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
gallaluna 30-01-2012-15:06 удалить
Прелестные рисунки!
A-delina 30-01-2012-15:35 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Спасибо, Наташа!!
A-delina 30-01-2012-15:35 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо))
Sergey1958 30-01-2012-15:56 удалить
Румянощекие какие!
A-delina 30-01-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Ага))) Спасибо))
Bo4kaMeda 30-01-2012-16:45 удалить
Замечательные работы...Детки - очаровательные...Спасибо))
auriki 30-01-2012-23:59 удалить
Очаовашки.
Замечательно
Olga_2008 31-01-2012-02:24 удалить
Замечательные работы...
спасибо Аделина за такой подарок.Они хороши если ты не против то возьму для себя.
боня90 31-01-2012-09:04 удалить
Дети на рисунках почти не улыбаются...У всех озабоченный вид! Детство видно тяжелое...
Ангарск 31-01-2012-13:52 удалить
Мне интересны на таких рисунках детские наряды.Не налюбуюсь.
Чарующий мир детства, игрушек, добра и света.
СПАСИБО!!
tivanchuksveta 31-01-2012-18:51 удалить
Очаровательно! Очаровательно! Спасибо за пост.
rosavetrov 31-01-2012-19:42 удалить
Спасибо, очень понравились детки.
Сильвана 31-01-2012-22:12 удалить
Спасибо, просыпаются теплые чувства .
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий auriki # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий Olga_2008 # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий Мечтающая_Ирина # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:27 удалить
Ответ на комментарий боня90 # рассмешила)) Спасибо))
A-delina 01-02-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий Ангарск # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий Фима-Собак # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий tivanchuksveta # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий rosavetrov # На радость))
A-delina 01-02-2012-07:28 удалить
Ответ на комментарий танкист_Т-72 # На радость))


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Christine Haworth. Очаровательно... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»