• Авторизация


Проект Екатерины Рождественской "Частная коллекция". Часть- 24. 29-01-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
димыч 29-01-2012-16:01 удалить
как здорово , и очень хороший подбор
Bo4kaMeda 29-01-2012-16:13 удалить
Неустаю любваться этой коллекцией и радоваться тому, что она пополняется! Спасибо))
auriki 29-01-2012-21:46 удалить
Мариночка, как всегда замечательно.
Сейчас смотрела еще один пост с частной коллекцией, очень уж похоже на "Вашу руку" Но может и ошибаюсь
http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post203651371/
A-delina 30-01-2012-03:04 удалить
Ответ на комментарий auriki # да, это я делала, мои работы подписаны- ALMA)) Их уже много в инете, и на майле и на яндексе, что делать- тырят, пусть радуются))
A-delina 30-01-2012-15:41 удалить
Ответ на комментарий татьяна_магаева # На радость))
A-delina 30-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий димыч # На радость))
A-delina 30-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # На радость))
A-delina 30-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
A-delina 30-01-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость))
olgaryta 31-01-2012-01:34 удалить
Спасибо большое за такую огромную проделанную работу !Очень люблю работы Екатерины Рождественской и очень рада встречи с ними.
A-delina 01-02-2012-07:47 удалить
Ответ на комментарий olgaryta # Благодарю))
Дзидра 02-02-2012-13:45 удалить
Спасибо, работы интересные.
А Вы спокойно относитесь к тому, что "тырят"?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проект Екатерины Рождественской "Частная коллекция". Часть- 24. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»