• Авторизация


Роберт Дункан (Duncan Robert). Зимние радости. Часть- 2. 27-01-2012 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

— Сколько снегу! Сколько снегу —
Закричала детвора
И, забрав лопаты, сани,
Побежала со двора...

Щёки их — алее зорьки,
Глазки — звёздочкой горят.
И безумолку все разом
И кричат и говорят.

Звонкий смех их раздаётся
По морозцу далеко...
Вот за что люблю я деток
Горячо и глубоко.

Недоели, недопили,
Но завидели простор —
Лица счастьем озарились,
Ясным солнцем вспыхнул взор.

Ф. Шкулев

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x609]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[601x]
[324x]
Ранее были тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
gallaluna 27-01-2012-07:57 удалить
Мороз и солнце-день чудесный! Прелесть!
Забавные картины!
Спасибо!
Bo4kaMeda 27-01-2012-13:12 удалить
Верхом на свинье да с гусем и другими...Замечательно!))) Спасибо
Sergey1958 27-01-2012-13:45 удалить
Сколько радости на лицах!
очень нравятся работы этого художника!
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Благодарю))
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Благодарю))
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Благодарю))
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Благодарю))
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
A-delina 28-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Благодарю))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роберт Дункан (Duncan Robert). Зимние радости. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»