• Авторизация


«The Beatles». Часть- 5. 25-01-2012 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[799x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
Первое появление «Битлз» на американском телевидении увидели 73 миллионов человек.
(Jerome Adamstein)

[800x]
Группа «Битлз» в 1968 году выпустила свой альбом "The Beatles", также известный как
"The White Album". (Jerome Adamstein)

[800x]
«Битлз» вернулись в Великобританию 22 февраля, но в августе снова прилетели в США. 24 августа у них был выходной, который они провели в арендуемом доме в Бел-Аире после концерта в «Hollywood Bowl». (Jerome Adamstein)

[800x]
«Битлз» присоединились к Махариши Махеш Йоги (в центре) для дня медитации 26 августа 1967 года. (Jerome Adamstein)

[714x]
21 сентября 1964 года «Битлз» временно попрощались с Америкой, взойдя на борт самолета, направлявшегося в Англию. (Jerome Adamstein)

[675x]
«Битлз» машут фанатам, собравшимся под окном их номера в отеле «Plaza Hotel». (Jerome Adamstein)
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Как мы по ним умирали...
A-delina 25-01-2012-21:57 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # Да, было... Спасибо, Оля!!
A-delina, Мариночка , всегда восторгаюсь твоими познаниями . А Битлз для меня самый любимый и современный .
Poinsettia3 25-01-2012-22:30 удалить
Спасибо! Редчайшие фото!
Sergey1958 25-01-2012-23:00 удалить
Какие они молодые! Спасибо Марина!
auriki 26-01-2012-01:25 удалить
Марин,спасибо большое за пост
A-delina 27-01-2012-05:27 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Спасибо, Наташа!!
A-delina 27-01-2012-05:30 удалить
Ответ на комментарий Poinsettia3 # Спасибо!!
A-delina 27-01-2012-05:31 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Всегда рада, Серёжа!!
A-delina 27-01-2012-05:32 удалить
Ответ на комментарий auriki # На радость, дорогая!!
A-delina, Это моя молодость...Спасибо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «The Beatles». Часть- 5. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»