Вот сколько не смотрю ее работы, всегда удивляюсь, до чего же у нее развит художественный взгляд... так увидеть и представить человека как будто двойника, сошедшего с полотна художника)))
Спасибо огромное!..Что то у меня в дневнике "недовложение": не хватает 21,22 и 23 частей! Даже не представляю, как это произошло! Сейчас процитирую все три. Вы не удивляйтесь. Еще раз благодарю вас от всей души!))