Утром снег, конечно, растаял.. Детвора собрала остатки. Сегодня снова было солнце во всё небо. И у меня вновь зацвела толстянка, первый раз она цвела ТУТ.
У нас тоже погода непонятная!То мороз до 30 то минус 8!кошмар!красиво у вас!А денежное дерево зацвело у тебя!У меня еще не цвело!Этож надо!Богатой будешь!