• Авторизация


Это всё зима... 17-01-2012 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Вьюга увлекала за собою
Всё равно когда-нибудь растаю...
А пока иду я за мечтою
И шаги размеренно считаю.

Это всё зима... Заворожила,
Заморозила мои страданья разом,
И на время крылья одолжила,
Улыбаясь небом синеглазым.

Это всё зима... Снега, метели,
Кофе согревает мне ладони,
Мысли так стремительно взлетели
Вверх. Никак никто их не догонит.

Это всё зима... Творенье в белом
Кисти неизвестного маэстро,
Воплощенном в возгласе несмелом
Зимнего холодного оркестра.

Delilah

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
димыч 17-01-2012-03:29 удалить
чудесная зимняя подборка , красота
Bo4kaMeda 17-01-2012-03:37 удалить
Красивая, нарядная зимушка...Спасибо!))
Красиво, но зима уже надоела.
Sergey1958 17-01-2012-11:01 удалить
А у нас пока только второй зимний день! И даже -5 на улице.
Красота!!! У нас сегодня -36. Морозно! На деревьях снежная изморозь, красиво.
j-way 18-01-2012-10:49 удалить
замечательные фото истихи вдохновляющие
j-way 18-01-2012-10:57 удалить
Та_самая_Тамара, а у нас в средней полосе снег только выпал , такого на своем веку не помню
A-delina 18-01-2012-22:45 удалить
Ответ на комментарий димыч # На радость))
A-delina 18-01-2012-22:45 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # На радость))
A-delina 18-01-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # У нас ещё и не было)) Спасибо))
A-delina 18-01-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо!!
A-delina 18-01-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # У вас явный прогресс!! спасибо))
A-delina 18-01-2012-22:47 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Спасибо))
A-delina 18-01-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий j-way # Тёплая нынче зима)) Спасибо!!
A-delina 18-01-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это всё зима... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»