• Авторизация


СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД... 13-01-2012 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Но всё равно мы – дети, нам так страшно
на ёлку опоздать из-за метели,
из-за трамвая или гололёда
на этот праздник детский опоздать!

Мы женимся, разводимся… Простите,
но всё равно мы – дети, мы – на ёлку,
и мы летим за праздничной добавкой:
добавьте нам хоть Старый Новый год!

[800x]

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже пылали эти свечи,
на них уже сверкали эти слёзы…
Однажды утром эти гости разошлись.

Но мы летим опять на это пламя,
но втайне мы надеемся на чувство –
на эту самую желанную добавку!..
Добавьте нам хоть Старый Новый год!

[800x]

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже звенели эти струны,
и этот снег, и этот воск, и эти чувства…
Однажды утром этот воск окаменел.

Но всё равно мы – дети, мы – на ёлку,
и мы летим за этой праздничной добавкой,
за невозвратным и неповторимым, -
добавьте нам хоть Старый Новый год!

[800x]

Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже слыхали эти песни,
и эти клятвы жаркие, как свечи:
однажды утром – только пепел золотой!

Но мы готовы умереть за этот пепел,
за этот праздник нашей нежности и грусти,
и мы летим за этой призрачной добавкой, -
добавьте нам хоть Старый Новый год!

Юнна Мориц 1980

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Поздравляю Всех друзей и гостей с наступающим уже в полной мере Новым годом :)
Пусть волшебство этих праздников не покидает вас и ваши семьи весь год, и весь год с вами случаются маленькие и больше приятности!
[324x]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bo4kaMeda 13-01-2012-22:18 удалить
Пусть все, что задумали-сбудется!

спасибо за пост!!!
особенно за Абдулова!!!
Sergey1958 14-01-2012-13:46 удалить
Отличная работа, Мариша!
A-delina 15-01-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Спасибо! Весёлых праздников!
A-delina 15-01-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий димыч # Спасибо! Весёлых праздников!
A-delina 15-01-2012-15:04 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Спасибо! Весёлых праздников!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»