Он старый-старый, он совсем уже не новый,
на нём уже слыхали эти песни,
и эти клятвы жаркие, как свечи:
однажды утром – только пепел золотой!
Но мы готовы умереть за этот пепел,
за этот праздник нашей нежности и грусти,
и мы летим за этой призрачной добавкой, -
добавьте нам хоть Старый Новый год!
Поздравляю Всех друзей и гостей с наступающим уже в полной мере Новым годом :)
Пусть волшебство этих праздников не покидает вас и ваши семьи весь год, и весь год с вами случаются маленькие и больше приятности! [324x]