• Авторизация


Весёлые Новогодние открытки. 30-12-2011 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Пани-Ка 30-12-2011-20:39 удалить
А мне нравятся новогодние открытки Николая Четверикова ) такие наивные и позитивные...
A-delina 30-12-2011-21:24 удалить
Ответ на комментарий Пани-Ка # Да, мне тоже)) у меня есть в блоге)) Спасибо))
luloz-ka 01-01-2012-22:10 удалить
Очень симпатичные!
A-delina 04-01-2012-01:44 удалить
Ответ на комментарий luloz-ka # Спасибо))
A-delina 04-01-2012-01:45 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # На радость))
VALENTA-KBB 09-01-2012-11:07 удалить
Спасибо Мариночка, красивые открыточки!!!
A-delina 10-01-2012-04:07 удалить
Ответ на комментарий VALENTA-KBB # На радость))
Это финские открытки к рождеству. перевод дословный последней открытки "Погода холодная, вьюжит, от дуновения рождества всегда теплеет". Вот как-то так. Ну а на первой -Веселого рождества". Очень нравятся.
A-delina 28-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Спасибо, Лариса!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлые Новогодние открытки. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»