• Авторизация


Виталий Ермолаев. Зимнее. 29-12-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
Конная прогулка.

[160x]Ермолаев Виталий Юрьевич родился в 1962 году в Москве. Всегда любил рисовать. Окончил МСХШ при институте им.Сурикова в 1980 году, Художественный факультет ВГИКа в 1986 году. Работа на киностудии «Мосфильм" сулила блестящую карьеру в кино. "Но я понял,что это не моё. Мне нравиться роскошная красота построек восемнадцатого века, я хорошо себя чувствую в парках, в которых они находятся. Так возникла моя первая картина, я нашел свой стиль - художественно-ироничный, гротесковый!" Провел двадцать персональных выставок. Его работы есть в галереях США, Канады, Германии, Франции, Австрии, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Испании, России, Украины, Латвии, Польши, Литвы. Он член Союза художников России, член Московского союза художников, член Международного художественного фонда, лауреат конкурса Виктора Попкова. Кроме того он носит гордые звания "господин-живописец" и "Фамильяр Ордена куртуазных маньеристов".

[800x]
Большая оранжерея.

[800x]
Парад.

[800x]
Царская охота.

[800x]
Масленица в Царицыно.

[800x]
Лейб - гвардеец с поросёнком.

[800x]
Зимние забавы.


Апельсиновое дерево.

[800x]
Снежный замок.

[800x]
Прогулка на слоне.

[800x]
Зимняя сказка.

[800x]
Зимняя охота.

[800x]
Нашествие (Снежный арьергард).

[800x]
Ледяной дом.

[800x]
Апельсин.

[800x]
Император Павел.

[800x]
Лейб - гвардейский марш.

[800x]
Дерево.

[750x]
Красный паж.

[750x]
Камер-юнкер.

[750x]
Воскресный день в Царском селе.

[750x]
Андреевская церковь.
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sergey1958 29-12-2011-23:35 удалить
Киевская Андреевская церковь очень понравилась. Интересный Мастер!
A-delina 29-12-2011-23:38 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Мне очень нравится)) Спасибо!
Bo4kaMeda 30-12-2011-00:32 удалить
Очень интересные работы! Спасибо! Все понравилось.Очень.
auriki 30-12-2011-01:17 удалить
Марин, спасибо.
Люблю этого художника, с его юмором и манерой, ни на кого не похожей
димыч 30-12-2011-12:03 удалить
интересные картины здорово
A-delina 30-12-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий auriki # Спасибо))
A-delina 30-12-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
A-delina 30-12-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий димыч # Спасибо))
A-delina 30-12-2011-19:35 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina 30-12-2011-19:35 удалить
Ответ на комментарий Bo4kaMeda # Спасибо))
FRAY_TATIANA 03-01-2012-16:57 удалить
A-delina, очень интересно. Как будто пишет не современный художник, а мастер 18 - 19 века.
A-delina 04-01-2012-01:37 удалить
Ответ на комментарий FRAY_TATIANA # да, свой стиль)) спасибо))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виталий Ермолаев. Зимнее. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»