• Авторизация


Весёлые открытки со снеговиками. Часть- 3. 28-12-2011 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]

[750x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Понравились,спасибо))
Дзидра 29-12-2011-07:49 удалить
Прелестные, наивные и добрые открытки!
Спасибо!)
A-delina 29-12-2011-23:27 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina 29-12-2011-23:28 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
A-delina 29-12-2011-23:28 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # Спасибо))
Очень потешные снеговики - в них столько задора! Спасибо огромное, Мариша!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлые открытки со снеговиками. Часть- 3. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»