• Авторизация


Проект Екатерины Рождественской "Ассоциации". Часть- 2. 24-12-2011 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Проекты ещё тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
димыч 24-12-2011-17:42 удалить
интересные сравнения
Спасибо большое, Марина! Очень нравится!!!
LERARS 24-12-2011-19:30 удалить
Долго ждала, просто великолепно, какая нежность, спасибо за чудесный пост!
A-delina 24-12-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий LERARS # Боюсь надоесть с этой темой)) Ставлю по субботам.. материала имею немеряно)) Спасибо!!
A-delina 24-12-2011-20:10 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Всегда рада!!
A-delina 24-12-2011-20:16 удалить
Ответ на комментарий димыч # Спасибо))
A-delina 24-12-2011-20:16 удалить
Ответ на комментарий EgoEl # Спасибо))
Fatamargana 24-12-2011-20:47 удалить
Никогда не надоедает эта тема.Благодаря вам у меня целая галерея.Спасибо.
LERARS 24-12-2011-20:49 удалить
Ответ на комментарий LERARS # Ну, что Вы - это так красиво, необычно и талантливо, художница видит самое сокровенное в каждой личности и элегантно нам это преподносит...
[показать]
" border="0" /> Спасибо за красоту! Хорошего предновогоднего настроения!
Фантазии Екатерины Рождественской нет предела! Очень понравилась Любочка Полищук и Анна Большова,да и все остальные образы прекрасны. Хороший проект. Спасибо Марина!
Очень красивые ассоциации))
A-delina, спасибо большое! Давно интересуюсь Ек.Рождественской. Забираю себе.
A-delina 25-12-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Fatamargana # Спасибо!!
A-delina 25-12-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо!!
A-delina 25-12-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Роза_Щупак # Спасибо!!
A-delina 25-12-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо!!
A-delina 25-12-2011-22:55 удалить
Ответ на комментарий Марципан_вкусный # Спасибо!!
I_go_on_life 15-01-2012-18:37 удалить
Спасибо понравилось!
A-delina 15-01-2012-23:42 удалить
Ответ на комментарий I_go_on_life # на радость))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проект Екатерины Рождественской "Ассоциации". Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»