• Авторизация


Уходит год Кота... 12-12-2011 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x752]

Уходит год Кота,
Уходит без возврата,
Уносит груз забот,
Которых нам не надо.

Нам снова дарит Новый Год
Таинственную ночь.
Дракона очень ждём приход,
А Кот уходит прочь.

Прощай же, Старый год,
Оставь воспоминанья...
Уже спешит к нам Новый год
И дарит обещанья!

А чтоб не обижался Кот,
Глядя издалека,
Нальём ему на Новый Год
Стаканчик молока!

[800x552]

[800x533]

[800x600]

[800x530]

[800x598]

[800x533]

[800x523]

[799x492]

[800x563]

[800x718]

[800x550]

[800x600]

[800x519]

[800x532]

[800x534]

[750x750]

[750x920]

[750x988]

[700x700]

[650x977]

[650x814]
[324x]
Новогодние коты ранее были Тут и Тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
A-delina 12-12-2011-18:38 удалить
Ответ на комментарий Прекрасная_Светлана # Всегда рада))
gallaluna 12-12-2011-18:53 удалить
Что удивительно, в Год Кота мне подарили кошку!
Хороший, продуктивный год подходит к концу. я столько сделала за этот год. Жаль, что под конец года меня притормозили с ногой. Спасибо! Осознала после твоего красивого поста!
A-delina 13-12-2011-17:38 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Всегда рада))
A-delina 13-12-2011-17:38 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Как замечательно!! Спасибо))
A-delina 13-12-2011-17:39 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # Всегда рада))
A-delina 13-12-2011-17:39 удалить
Ответ на комментарий NATALIA_I-_P # Да, ждём))
Спасибо. Хороший был год Кота...
0e4797d789a0123b1ef7f2e3d2e9e4c6 (139x177, 7Kb)
A-delina 14-12-2011-20:40 удалить
Ответ на комментарий Травкина_Лариса # Спасибо))
Дзидра 28-12-2011-04:09 удалить
Спасибо за тепло и улыбку!)
A-delina 28-12-2011-18:01 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # На радость))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит год Кота... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»