Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
A-delina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Уходит год Кота...
12-12-2011 18:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x752]
Уходит год Кота,
Уходит без возврата,
Уносит груз забот,
Которых нам не надо.
Нам снова дарит Новый Год
Таинственную ночь.
Дракона очень ждём приход,
А Кот уходит прочь.
Прощай же, Старый год,
Оставь воспоминанья...
Уже спешит к нам Новый год
И дарит обещанья!
А чтоб не обижался Кот,
Глядя издалека,
Нальём ему на Новый Год
Стаканчик молока!
[800x552]
[800x533]
[800x600]
[800x530]
[800x598]
[800x533]
[800x523]
[799x492]
[800x563]
[800x718]
[800x550]
[800x600]
[800x519]
[800x532]
[800x534]
[750x750]
[750x920]
[750x988]
[700x700]
[650x977]
[650x814]
[324x]
Новогодние коты ранее были
Тут
и
Тут
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (14):
Прекрасная_Светлана
12-12-2011-18:25
удалить
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
12-12-2011-18:38
удалить
Ответ на комментарий Прекрасная_Светлана
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Morskaja_-_Marishka
12-12-2011-18:50
удалить
Спасибо, Мариночка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gallaluna
12-12-2011-18:53
удалить
Что удивительно, в Год Кота мне подарили кошку!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ольга_Витман
12-12-2011-19:18
удалить
Хороший, продуктивный год подходит к концу. я столько сделала за этот год. Жаль, что под конец года меня притормозили с ногой. Спасибо! Осознала после твоего красивого поста!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
NATALIA_I-_P
12-12-2011-19:38
удалить
ЖДЕМ ДРАКОНА!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
13-12-2011-17:38
удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
13-12-2011-17:38
удалить
Ответ на комментарий gallaluna
#
Как замечательно!! Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
13-12-2011-17:39
удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
13-12-2011-17:39
удалить
Ответ на комментарий NATALIA_I-_P
#
Да, ждём))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Травкина_Лариса
14-12-2011-20:14
удалить
Спасибо. Хороший был год Кота...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
14-12-2011-20:40
удалить
Ответ на комментарий Травкина_Лариса
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дзидра
28-12-2011-04:09
удалить
Спасибо за тепло и улыбку!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
28-12-2011-18:01
удалить
Ответ на комментарий Дзидра
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (14):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Уходит год Кота... | A-delina - Дневник A-delina |
Лента друзей A-delina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»