• Авторизация


Haddon Sundblom. Величайшее в жизни счастье... 02-12-2011 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Виктор Гюго.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[700x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
gallaluna 02-12-2011-17:45 удалить
Прелесть! Хоть я и не люблю излишнюю прилизанность образов, тут очень теплая живопись.
Миша-201 02-12-2011-18:48 удалить
Ух ты ! Красиво мыслит !
Посмотрела на иллюстрации, некоторые мне напомнили фильм "Серенада Солнечной долины". Красиво!
A-delina 03-12-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Спасибо))
A-delina 03-12-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
A-delina 03-12-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо))
A-delina 03-12-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий Миша-201 # Спасибо))
Спасибо за картины,от которых "УЮТ","ТЕПЛО"!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Haddon Sundblom. Величайшее в жизни счастье... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»