• Авторизация


Признавайтесь в любви... 19-11-2011 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нём.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаёте тепло.
Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Алёна Вайсберг

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
gallaluna 19-11-2011-09:04 удалить
Идеализировано, конечно, но прекрасно!
какая нежность...
спасибо за пост!
NATALIA_I-_P 19-11-2011-12:30 удалить
Любовь прекрасна......
Пост красивый!!!!!!!!!!!!!!
A-delina 19-11-2011-20:26 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо))
A-delina 19-11-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий Прекрасная_Светлана # Спасибо))
A-delina 19-11-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий NATALIA_I-_P # Спасибо))
A-delina 19-11-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий Пани-Ка # Спасибо))
A-delina 19-11-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий Нина_Ричи # Спасибо))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признавайтесь в любви... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»