• Авторизация


Про рыбалку, охоту и умную ЛАСКУ. 09-11-2011 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В октябре наши мужчины ездили на рыбалку в кубанские лиманы. Небольшой репортаж вашему вниманию. Заехали далеко от цивилизации, тишина, покой...

[800x]

Ранним утром ещё стоят туманы..

[800x]

Рассветает, пора рыбачить..

[800x]

Боливар Лодочка не вынесет двоих...

[800x]

Неожиданно обнаружились необычные соседи. Из камышей осторожно вышла ласка. Ласки не редки на Кубани, любят селиться недалеко от людей, частые гости в курятниках и погребах. Но людей сторонятся... А тут как хозяйка.. Ребята стали бросать ей мелкую рыбу. Конечно, она её быстренько подбирала..

[500x]

Экипировочка- что надо...

[800x]

Ляпота....

[800x]

На второй день ласка уже ждала. Осмелела совсем.

[500x]

Знатная уха-

[800x]

И такая рыбка тоже случается-

[800x]

На третий день ласка уже брала рыбу из рук.. Но куда же столько одному маленькому зверьку?? Оказывается, приходила мама, а в камышах сидели двое малышей. А папа был на охране! Вот такой семейный промысел!

[500x]

Как без раков? Их в лиманах много..

[800x]

Охота на уток тоже удалась. Трофеи не показываю- жуткое зрелище..

[800x]

Вот такие приключения. Мужчины отдохнули, отвели душеньку, теперь до следующего сезона..
[324x]
Можно посмотреть ролики про ласку-











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо, отличная прогулка, чудесные фотографии.
j-way 10-11-2011-09:30 удалить
Рыбалка знатная удалась и зверек чудесный. Раньше и у нас в средней полосе жили ласки. Бабушка моя мне про них рассказывала.
A-delina 11-11-2011-06:47 удалить
Ответ на комментарий Танцующая_с_бобрами # Благодарю))
A-delina 11-11-2011-06:47 удалить
Ответ на комментарий j-way # Благодарю))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про рыбалку, охоту и умную ЛАСКУ. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»