• Авторизация


Первый снег... 06-11-2011 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

На твоём краю земли первый снег
Лёг щекой на спины рек и дорог,
На другом краю земли человек
От разлуки этой ночью продрог.

Осень близится к концу, и опять
Не добудишься проспавший рассвет,
А ему совсем не хочется спать
Потому, что тебя рядышком нет.

За окошком темнота – глаз коли,
Сигаретный в небо просится дым,
И не пишутся стихи о любви
У него давно девчонкам другим.

А в твоём окне за шторками свет,
И тебе под первый снег не уснуть -
Даже разницей координат и лет
Не получится любовь обмануть.

И укрывшись одеялом мечтать
Продолжаешь в сотый раз об одном,
Как вы будете, обнявшись стоять,
И смотреть на первый снег за окном…

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
У нас пока плюсовая, но зима не за горами!
Дилар 06-11-2011-19:28 удалить
Очень красивая подборка и стихи замечательные. Цитирую.
Sergey1958 06-11-2011-19:52 удалить
Пока еще золотая осень!
gallaluna 06-11-2011-22:49 удалить
Замечательный пост! У нас еще нет снега, ждемс...
auriki 07-11-2011-02:49 удалить
Очень красиво, но еще зимы не хочется.
Спасибо
Замечательные стихи и подборочка красивых фотографий! Снег уже тяжелый-липкий!
jar-ptiza 07-11-2011-07:56 удалить
Жду-недождусь уже снега...чтобы было чисто и красиво)) Спасибо, очень красиво:)
ТАБТ 07-11-2011-08:06 удалить
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!:heart:
Марина это прекрасно спасибо большое.Только у нас ещё нет его но мороз уже есть.
ala8rus 07-11-2011-08:58 удалить
Прелесть,но... не хочется.Спасибо.
07-11-2011-09:19 удалить
Очень красиво!!! Хочется снежку!
A-delina, Очень стихи понравились! Спасибо за пост.
боня90 07-11-2011-13:54 удалить
Спасибо! Прекрасный пост!
Красивый... очень красивый пост!Кое что взяла... с большой благодарностью!!!
A-delina 07-11-2011-21:11 удалить
Ответ на комментарий Лебединая_верность # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий Дилар # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # У нас тоже осень только началась))
A-delina 07-11-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий Кравлена # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:12 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий auriki # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий jar-ptiza # Благодарю))
A-delina 07-11-2011-21:13 удалить
Ответ на комментарий ТАБТ # Благодарю))


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый снег... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»