• Авторизация


Бём Елизавета. Открытки праздничные. 05-11-2011 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x493]

[800x514]

[800x504]

[800x522]

[800x507]

[800x557]

[800x515]

[800x525]

[800x541]

[800x513]

[800x500]

[800x519]

[800x516]

[800x549]

[800x1216]

[800x1189]
[324x]
Ранее были тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ой,какие милые открыточки!!!!
vjkm 05-11-2011-19:24 удалить
как всегда очень интересно
A-delina 05-11-2011-20:26 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
A-delina 05-11-2011-20:26 удалить
Ответ на комментарий vjkm # Спасибо))
A-delina, У меня есть дома одна такая открыточка. Спасибо за пост.
A-delina 06-11-2011-17:32 удалить
Ответ на комментарий Травкина_Лариса # Здорово!! Благодарю))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бём Елизавета. Открытки праздничные. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»