Теперь все тщательно перемешиваем. Лучше это делать руками, поскольку необходимо добиться однородности массы, пока не растаял маргарин. Тесто ставим в холодильник на 30 минут. По прошествии 30 минут достаем половину теста.
Достаем из холодильника оставшееся тесто, делим его на несколько частей (10-11) и каждую раскатываем. Выкладываем начинку на одну половинку, на другой делаем надрезы, обрезаем неровные края.