• Авторизация


В последний месяц осени... 03-11-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

В последний месяц осени, на склоне
Суровой жизни,
Исполненный печали, я вошел
В безлиственный и безымянный лес.

Он был по край омыт молочно-белым
Стеклом тумана. По седым ветвям
Стекали слезы чистые, какими
Одни деревья плачут накануне
Всеобесцвечивающей зимы.

И тут случилось чудо: на закате
Забрезжила из тучи синева,
И яркий луч пробился, как в июне,
Как птичьей песни легкое копье,
Из дней грядущих в прошлое мое.

И плакали деревья накануне
Благих трудов и праздничных щедрот
Счастливых бурь, клубящихся в лазури,
И повели синицы хоровод,
Как будто руки по клавиатуре
Шли от земли до самых верхних нот.

Арсений Тарковский.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[650x]
Все фотографии собраны в интернете.
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
СПАСИБО СОЛНЫШКО..ПОСТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Рочева 04-11-2011-12:09 удалить
Спасибо . Поэзия как-то ушла из моей жизни лет на 40 . Вы её возвратили . И ещё открыли для меня Арсения Тарковского. А Вы пишете пост по заказу ? Напишите про него , интересно ....
A-delina 05-11-2011-00:44 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
A-delina 05-11-2011-00:44 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Благодарю))
A-delina 05-11-2011-00:45 удалить
Ответ на комментарий Рочева # Поищу информацию)) Благодарю))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В последний месяц осени... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»