• Авторизация


Собачий карнавал. 31-10-2011 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x697]

[800x800]

[800x800]

[800x800]

[800x800]

[697x800]

[800x800]

[800x524]

[774x800]

[689x800]

[800x499]

[800x631]

[800x534]

[800x760]

[800x487]

[800x533]

[800x543]

[800x436]

[800x539]

[800x574]

[800x600]

[800x632]

[800x665]

[800x585]

[600x786]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
auriki 31-10-2011-20:05 удалить
Спасибо.
они такие смешные.
Работа великолепная
Sergey1958 31-10-2011-20:54 удалить
Весело хозяевам и грустно питомцам...)))
A-delina 01-11-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий margaret60 # На радость))
A-delina 01-11-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий auriki # На радость))
A-delina 01-11-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий Рокси- # На радость))
A-delina 01-11-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # не думаю, что грустно.. Моей собаке нравилось))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачий карнавал. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»