• Авторизация


Приятно осенью быть кошкой... 24-10-2011 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Приятно осенью быть кошкой,
Лакая солнце с молоком.
Блаженно жмурясь, на окошке
Свернуться солнечным клубком.

Приятно всех хрустящих листьев
Коснуться лапою слегка.
И стайку птичек золотистых,
Спугнуть, мяукнув, с козырька.
Приятно быть как осень рыжей,
Как лист кленовый яркой быть.
На каждой предзакатной крыше
С осенним солнцем говорить.
Приятно наблюдать в окошко
Янтарным глазом мир цветной.
Приятно осенью быть кошкой.
Котом приятно быть весной...

О. Воронова

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[600x]
[324x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sophi_Wallace 24-10-2011-23:19 удалить
Таки собакой тоже не плохо наверно)))))и лучше домашней))))
Спасибо, очень приятный пост. Даже захотелось побыть кошкой, повалятся на прогретой солнцем, вкусно шуршащей листве.
Хорошо быть кисою,хорошо собакою.Где хочу-пописаю, где хочу-покакаю.
Юлия_Ж 25-10-2011-17:13 удалить
Милые кошечки, но больше люблю собак))))))
A-delina 25-10-2011-18:09 удалить
Ответ на комментарий Sophi_Wallace # Несомненно!! Спасибо))
A-delina 25-10-2011-18:09 удалить
Ответ на комментарий Рокси- # Спасибо))
A-delina 25-10-2011-18:09 удалить
Ответ на комментарий Cymylau # Спасибо))
A-delina 25-10-2011-18:10 удалить
Ответ на комментарий Танцующая_с_бобрами # Спасибо))
A-delina 25-10-2011-18:10 удалить
Ответ на комментарий Газировка_без_сиропа # Тоже вариант))
A-delina 25-10-2011-18:11 удалить
Ответ на комментарий Юлия_Ж # Собак тоже обожаю!! Спасибо))
A-delina 26-10-2011-18:53 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # Спасибо))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятно осенью быть кошкой... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»