• Авторизация


А осень- музыкант со скрипкой старой... 22-10-2011 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

... А осень- музыкант со скрипкой старой,
Остановившись под моим окном,
Взмахнет смычком и по струне ударит,
И грусть и музыку вернет в мой дом....

Татьяна Снежина.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[623x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Рокси- 22-10-2011-15:26 удалить
Осень прекрасная пора! Прекрасная и поэтичная!
A-delina 22-10-2011-15:33 удалить
Ответ на комментарий Рокси- # Люблю осень)) Спасибо))
gallaluna 22-10-2011-15:35 удалить
Необыкновенно красиво!
рашида 22-10-2011-21:47 удалить
ну очень красиво!спасибочки милая!
A-delina 23-10-2011-21:09 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо))
A-delina 23-10-2011-21:09 удалить
Ответ на комментарий рашида # Спасибо))
A-delina 23-10-2011-21:10 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina 23-10-2011-21:10 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А осень- музыкант со скрипкой старой... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»