• Авторизация


Фотограф Сlaire Вrocato. Чудеса случаются только в детстве... 20-10-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Чудеса случаются только в детстве. (Гжегорчик Владислав)

[800x]

В семье дети и собаки всегда знают все, особенно то, о чем не говорят. (Франсуаза Дольто)

[800x]

Детство часто держит в своих слабых пальцах истину, которую не могут удержать взрослые люди своими мужественными руками и открытие которой составляет гордость позднейших лет.( Д. Рескин)

[800x]

От пятилетнего ребенка до меня только шаг. От новорожденного до меня страшное расстояние.(Толстой Л. Н.)

[800x]

Плоды для нас вкуснее всего, когда они на исходе; дети красивей всего, когда кончается детство.(Сенека)

[800x]

У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. (Лабрюйер Жан)

[800x]

Взрослые — это состарившиеся дети. (Гайзел Теодор Сус)

[800x]

Начала, заложенные в детстве человека, похожи на вырезанные на коре молодого дерева буквы, растущие вместе с ним, составляющие неотъемлемую часть его. (В. Гюго)

[800x]

Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое "я" и отделил себя от окружающего мира. (Д. Писарев)

[800x]

Кто-то наслаждается создавая, а кто-то с наслаждением разрушает, и лишь дети рады всему, что есть. (Руслан Лукьянов)

[800x]

Детство - чужая страна: говоря на одном и том же языке, родители и дети нередко совершенно не понимают друг друга. (Бел Кауфман)

[800x]

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. (В. А. Сухомлинский)

[800x]

Дети - единственно смелые философы. И смелые философы – непременно дети.(Борис Замятин)

[800x]

Детству следует оказывать величайшее уважение.(Ювенал)

[800x]

Знаете ли вы, что искру божью легче всего высечь из человека в детстве?(В. Туровский)

[800x]

Каждое дитя до некоторой степени гений и каждый гений до некоторой степени дитя. ( А. Шопенгауэр)

[800x]

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (Пикассо Пабло)

[800x]

Детство - когда все удивительно и ничто не вызывает удивления. (А. Ривароль)

[800x]

"Кто никогда не был ребенком, никогда не будет взрослым." (Чарли Чаплин)

[800x]

"У детей можно многому научиться. Например, сколько у вас терпения." (Франклин Джонс)

[800x]

"Любите детство: поощряйте его игры, его забавы, его милый инстинкт. Кто из вас не сожалел иногда об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?" (Жан-Жак Руссо)

clairebrocatophotography.com
[324x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Прекрасный пост,спасибо большое!!!
j-way 20-10-2011-23:21 удалить
Все фото замечательные. Очень понравилось первое-такие глазеночки у девчушки хорошие!!!
рашида 21-10-2011-00:59 удалить
прекрасные детские глазенки!спасибочки милая!
Юлия_Ж 21-10-2011-07:39 удалить
хочу внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergey1958 21-10-2011-09:54 удалить
Даже не читал мудрости: глаза просто покорили!
A-delina 21-10-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
A-delina 21-10-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий j-way # На радость))
A-delina 21-10-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий рашида # На радость))
A-delina 21-10-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий Юлия_Ж # У меня уже двое)))
A-delina 21-10-2011-21:19 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # На радость))
Юлия_Ж 22-10-2011-09:08 удалить
Ответ на комментарий A-delina # Счастливая - завидую)))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотограф Сlaire Вrocato. Чудеса случаются только в детстве... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»