• Авторизация


Гоpчит калина... 05-10-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Судьбою так загадано,
Листва на землю сбpошена,
Листва на землю сбpошена,
Но слышу сеpдца зов.
Пpиходит к нам негаданно,
Негаданно, непpошенно,
Негаданно, непpошенно
Последняя любовь.

[800x]

Гоpчит калина, губ твоих калина,
Идут на убыль теплые деньки.
Мне надо знать, что я еще любима,
И ты мне в этом пpосто помоги.

[800x]

Пусть жизнь уже отмеpяна,
Судьбою запоpошена,
Судьбою запоpошена
Последняя стезя.
И все-таки мы веpные,
Любовь свою хоpошую,
Любовь свою последнюю
Отталкивать нельзя.

[800x]

Гоpчит калина, губ твоих калина,
Идут на убыль теплые деньки.
Мне надо знать, что я еще любима,
И ты мне в этом пpосто помоги.

[800x]

Мне надо знать, что я еще любима,
И ты мне в этом пpосто помоги,
И ты мне в этом пpосто помоги,
И ты мне в этом пpосто помоги.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]










вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
A-delina, Песни не слышала раньше . Удивлена . Калина красавица .
j-way 06-10-2011-08:08 удалить
Картиночки ну очень замечательные.Красотень. Ну и стихи глубокие.Жить без любви не так-то просто ,а как на свете без любви прожить...
Спасибо, Мариночка, замечательный пост.
Оформление супер, прекрасные песни, стихи!
06-10-2011-10:37 удалить
Осень душу приоткрыла:))) Чудный вид калины! Картинка с фотошопом понравилась и,конечно,песня.Интересно было послушать в разных исполнениях.
A-delina 06-10-2011-20:28 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Всегда рада!!
A-delina 06-10-2011-20:28 удалить
Ответ на комментарий j-way # Всегда рада!!
A-delina 06-10-2011-20:28 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Всегда рада!!
A-delina 06-10-2011-20:29 удалить
Ответ на комментарий # Всегда рада!!
A-delina 06-10-2011-20:29 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Всегда рада!!
боня90 11-11-2011-13:50 удалить
Пью чай с калиновым вареньем,а тут Ваш пост...Прелесть! Спасибо!
A-delina 11-11-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий боня90 # Благодарю))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гоpчит калина... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»