• Авторизация


Осенняя скамейка в парке. 02-10-2011 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
James Tissot. Скамейка в парке.

В саду пожелтели,
Осыпались клёны,
И только скамейка
Осталась зелёной.
Стоит она
В тихой аллейке,
И дождик
Стучит по скамейке.

[800x]
Лёвин Дмитрий. Дождь в парке.

Мокнет скамейка
Под голой рябиной...
Летом была она
Автомашиной,
Она самолётом
Красивым была,
Приделали к ней
Два фанерных крыла.

[800x]
Юрий Студеникин.

[800x]
Брусилов Станислав. Скамейка.

Вновь проглянет солнце
Завтра поутру,
Вновь начнут ребята
Шумную игру.
Поплывёт по Каме,
По Волге поплывёт
Украшенный флажками
Зелёный пароход.

Агния Барто

[800x]
А. Былич.

[800x]
Сьюзан Риос.

[800x]
С.С. Белая. Скамейка.

[800x]
Леонид Афрёмов.

[800x]
Дмитрий Лёвин.

[800x]
Ольга Дидык.

[800x]
Леонид Афрёмов.

[800x]
Виктория Лёвина

[800x]
Виктория Лёвина.

[777x]
Лёвина Виктория. Осень. Листопад.

[735x]
Ольга Дидык.
[324x]
Скамейки ещё тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
kroshka_50369 02-10-2011-20:43 удалить
Замечательные скамеечки. сейчас таких почи не встретишь!Прекрасные осенние картины картины, спасибоA-delina,
Шикарные картины. Я не устаю любоваться осенней гаммой красок!
A-delina 02-10-2011-21:40 удалить
Ответ на комментарий kroshka_50369 # Всегда рада))
A-delina 02-10-2011-21:40 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман # Всегда рада))
рашида 02-10-2011-21:49 удалить
Так люблю красивые картины осенние!спасибо за красоту!
gallaluna 02-10-2011-23:30 удалить
Прекрасно, как всегда! Умыкну!
A-delina 03-10-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий рашида # Всегда рада))
A-delina 03-10-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Всегда рада))
Чудесная,золотая осень!!!
A-delina 05-10-2011-05:16 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
gekata-panti 26-11-2012-17:57 удалить
Марина, восхищаюсь Вашим умением составлять (ТВОРИТЬ!!!) посты!
Картины с осенними пейзажами прекрасны. Хочется смотреть на них, смотреть....
Ugolieok 16-09-2014-19:14 удалить
Чудесный пост! Люблю и осень, и скамейки в осенних декорациях.)) С благодарностью цитирую.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя скамейка в парке. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»