Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
A-delina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Осенняя скамейка в парке.
02-10-2011 20:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x]
James Tissot. Скамейка в парке.
В саду пожелтели,
Осыпались клёны,
И только скамейка
Осталась зелёной.
Стоит она
В тихой аллейке,
И дождик
Стучит по скамейке.
[800x]
Лёвин Дмитрий. Дождь в парке.
Мокнет скамейка
Под голой рябиной...
Летом была она
Автомашиной,
Она самолётом
Красивым была,
Приделали к ней
Два фанерных крыла.
[800x]
Юрий Студеникин.
[800x]
Брусилов Станислав. Скамейка.
Вновь проглянет солнце
Завтра поутру,
Вновь начнут ребята
Шумную игру.
Поплывёт по Каме,
По Волге поплывёт
Украшенный флажками
Зелёный пароход.
Агния Барто
[800x]
А. Былич.
[800x]
Сьюзан Риос.
[800x]
С.С. Белая. Скамейка.
[800x]
Леонид Афрёмов.
[800x]
Дмитрий Лёвин.
[800x]
Ольга Дидык.
[800x]
Леонид Афрёмов.
[800x]
Виктория Лёвина
[800x]
Виктория Лёвина.
[777x]
Лёвина Виктория. Осень. Листопад.
[735x]
Ольга Дидык.
[324x]
Скамейки ещё тут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
kroshka_50369
02-10-2011-20:43
удалить
Замечательные скамеечки. сейчас таких почи не встретишь!Прекрасные осенние картины картины, спасибо
A-delina
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ольга_Витман
02-10-2011-20:51
удалить
Шикарные картины. Я не устаю любоваться осенней гаммой красок!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-21:40
удалить
Ответ на комментарий kroshka_50369
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-21:40
удалить
Ответ на комментарий Ольга_Витман
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рашида
02-10-2011-21:49
удалить
Так люблю красивые картины осенние!спасибо за красоту!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gallaluna
02-10-2011-23:30
удалить
Прекрасно, как всегда! Умыкну!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
03-10-2011-10:27
удалить
Ответ на комментарий рашида
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
03-10-2011-10:27
удалить
Ответ на комментарий gallaluna
#
Всегда рада))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
борисюлька
04-10-2011-16:57
удалить
Чудесная,золотая осень!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
05-10-2011-05:16
удалить
Ответ на комментарий борисюлька
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gekata-panti
26-11-2012-17:57
удалить
Марина, восхищаюсь Вашим умением составлять (ТВОРИТЬ!!!) посты!
Картины с осенними пейзажами прекрасны. Хочется смотреть на них, смотреть....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ugolieok
16-09-2014-19:14
удалить
Чудесный пост! Люблю и осень, и скамейки в осенних декорациях.)) С благодарностью цитирую.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Валентина-л
08-09-2016-04:14
удалить
Прекрасные картины!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Осенняя скамейка в парке. | A-delina - Дневник A-delina |
Лента друзей A-delina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»