• Авторизация


Осенние натюрморты Инны Коробовой. 01-10-2011 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Ничего не придумано - лучше
Просветляющих дней сентября.
Пусть - надежды измученный лучик,
Напоследок - согреет тебя.

В непомерных Господних щедротах
Неприметно продвинулись мы
От весеннего солнцеворота
К равноденствию света и тьмы.

Не пророчества - так примечанья,
Воплощаясь, тоска принесла,
Променяв - первородство молчанья
На голодный оскал ремесла.

Но - плачевна творимая вечность,
Если - заживо - недосказать
Про твою терпеливую верность,
Про твои золотые глаза.

О грядущей зиме не тоскуя,
Не жалея - почти ни о чём, -
Оставляю свою мастерскую,
Ухожу - за последним лучом

Мастер Евгений

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[779x]

[777x]

[767x]
[324x]
Все части тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Доброго утра, прекрасного дня!
Очень красивые натюрморты! СПАСИБО!
gallaluna 01-10-2011-16:07 удалить
Очень понравилось. У меня есть фото Коробовой в альбоме. Но эти вижу впервые.Особенно лимон с сухими листикам понравился!спасибо большое!
A-delina 02-10-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий Кравлена # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-03:13 удалить
Ответ на комментарий gallaluna # Спасибо))
Рочева 02-10-2011-12:14 удалить
Особенно бирюзовая ваза с синим виноградом !!!
santa3 02-10-2011-15:21 удалить
так нарисовано что как будто только с ветки сорван виноград) очень красивые
Навруз 02-10-2011-17:15 удалить
Прекрасно!Спасибо за пост!
lumo 02-10-2011-19:47 удалить
Стильные , изысканные натюрморты! Спасибо за радость.
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий kroshka_50369 # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий sintija11 # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий Рочева # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий lotoss222 # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:01 удалить
Ответ на комментарий lotos0303 # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:02 удалить
Ответ на комментарий Навруз # Спасибо))
A-delina 02-10-2011-20:02 удалить
Ответ на комментарий lumo # Спасибо))
Спасибо за красоту!!!
rosavetrov 02-10-2011-21:05 удалить
Прекрасная работа, я- в восторге:мило,нежно, красиво, осенне. Спасибо.
A-delina 02-10-2011-21:35 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ # На радость))
A-delina 02-10-2011-21:35 удалить
Ответ на комментарий rosavetrov # На радость))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние натюрморты Инны Коробовой. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»