Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
A-delina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Осенние натюрморты Инны Коробовой.
01-10-2011 08:22
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x]
Ничего не придумано - лучше
Просветляющих дней сентября.
Пусть - надежды измученный лучик,
Напоследок - согреет тебя.
В непомерных Господних щедротах
Неприметно продвинулись мы
От весеннего солнцеворота
К равноденствию света и тьмы.
Не пророчества - так примечанья,
Воплощаясь, тоска принесла,
Променяв - первородство молчанья
На голодный оскал ремесла.
Но - плачевна творимая вечность,
Если - заживо - недосказать
Про твою терпеливую верность,
Про твои золотые глаза.
О грядущей зиме не тоскуя,
Не жалея - почти ни о чём, -
Оставляю свою мастерскую,
Ухожу - за последним лучом
Мастер Евгений
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[779x]
[777x]
[767x]
[324x]
Все части тут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (28):
Елена_Мишакова
01-10-2011-09:53
удалить
красивые натюрморты!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кравлена
01-10-2011-10:11
удалить
Чудо-ретро!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Morskaja_-_Marishka
01-10-2011-13:01
удалить
Доброго утра, прекрасного дня!
Очень красивые натюрморты! СПАСИБО!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gallaluna
01-10-2011-16:07
удалить
Очень понравилось. У меня есть фото Коробовой в альбоме. Но эти вижу впервые.Особенно лимон с сухими листикам понравился!спасибо большое!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-03:13
удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-03:13
удалить
Ответ на комментарий Кравлена
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-03:13
удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-03:13
удалить
Ответ на комментарий gallaluna
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kroshka_50369
02-10-2011-06:49
удалить
Спасибо, красиво!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
sintija11
02-10-2011-08:48
удалить
Красота какая!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рочева
02-10-2011-12:14
удалить
Особенно бирюзовая ваза с синим виноградом !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lotoss222
02-10-2011-14:50
удалить
КРАСОТА!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
santa3
02-10-2011-15:21
удалить
так нарисовано что как будто только с ветки сорван виноград) очень красивые
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lotos0303
02-10-2011-15:50
удалить
Спасибо тебе!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Навруз
02-10-2011-17:15
удалить
Прекрасно!Спасибо за пост!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lumo
02-10-2011-19:47
удалить
Стильные , изысканные натюрморты! Спасибо за радость.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий kroshka_50369
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий sintija11
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий Рочева
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий lotoss222
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий santa3
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:01
удалить
Ответ на комментарий lotos0303
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:02
удалить
Ответ на комментарий Навруз
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-20:02
удалить
Ответ на комментарий lumo
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Бахыт_АБМ
02-10-2011-20:32
удалить
Спасибо за красоту!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rosavetrov
02-10-2011-21:05
удалить
Прекрасная работа, я- в восторге:мило,нежно, красиво, осенне. Спасибо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-21:35
удалить
Ответ на комментарий Бахыт_АБМ
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
02-10-2011-21:35
удалить
Ответ на комментарий rosavetrov
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (28):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Осенние натюрморты Инны Коробовой. | A-delina - Дневник A-delina |
Лента друзей A-delina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»