• Авторизация


Маленькие эльфики и феечки от Diane Guelinckx-Becker. Часть- 3. 29-09-2011 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[799x]

img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6620/121447594.1cc/0_a1dd4_89b2e5c6_XL.jpg" width="799">

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
рашида 29-09-2011-21:47 удалить
Смотрю на них и на душе как то теплее становиться!Спасибо моя хорошая!Возьму!
Sergey1958 29-09-2011-23:40 удалить
Прекрасные работы!!!
Они такие..., такие... От умиления нет слов. Спасибо, отложу себе полюбоваться.
j-way 30-09-2011-09:35 удалить
Первое фото-сплошное умиление. Хорошки такие. Спасибо,дорогая, за доставленную радость.
Да, сегодня 30 сентября праздник Веры Надежды Любви. Желаю тебе,радость наша, чтобы эти три сестры не покидали тебя никогда!!!:4Eba:
Спасибо, Мариночка, как всегда - супер!
A-delina 30-09-2011-15:46 удалить
Ответ на комментарий рашида # Всегда рада))
A-delina 30-09-2011-15:46 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Да, славные)) Спасибо!!
A-delina 30-09-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий Танцующая_с_бобрами # Да, славные)) Спасибо!!
A-delina 30-09-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий j-way # Спасибо, дорогая! С праздником!
A-delina 30-09-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Спасибо!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие эльфики и феечки от Diane Guelinckx-Becker. Часть- 3. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»