• Авторизация


Поставщик счастья.. Евгения Гапчинская. Часть- 2. 28-09-2011 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x]

[700x]

Советы от Евгении Гапчинской:
- Даже если не платят, то всё-равно нужно делать то, что нравится – сердцем чувствовать что есть твоё, и это некоем случае не бросать.
- Если задуманное не получилось 100 раз, попробовать сделать 101.
- Быть честным в отношениях и делах – так легче жить. Тогда себя будешь чувствовать спокойно, уверенно, ощущать силу и правоту.

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[600x]

[572x]

[572x]

[568x]

[568x]

[565x]

[565x]

[562x]

[560x]

[557x]

[556x]

[553x]

[553x]

[530x]

[526x]

[522x]

[521x]

[519x]

[507x]

[467x]

[465x]

[464x]

[453x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
A-delina 28-09-2011-20:32 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо))
A-delina, Носики - курносики . Так мило .
Ой, какие! Милые, солнечные. Спасибо большущее. Пожалуй к себе захомячу.
Какие милые иллюстрации! Спасибо огромное!
A-delina 29-09-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий Танцующая_с_бобрами # На радость))
A-delina 29-09-2011-13:17 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # На радость))
A-delina 29-09-2011-13:17 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость))
рашида 29-09-2011-14:16 удалить
какие чудесные малыши!спасибо милая!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поставщик счастья.. Евгения Гапчинская. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»