• Авторизация


Поставщик счастья.. Евгения Гапчинская. 24-09-2011 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[697x]

[681x]

[627x]

[620x]

[614x]

[599x]

[586x]

[580x]

[575x]

[574x]

[572x]

[572x]

[300x]Родилась 15 ноября 1974 в Харькове в семье военного. Пятый ребенок в семье. В пятилетнем возрасте пошла в школу, а в 13 лет стала студенткой Харьковского художественного училища. Окончила Харьковский художественный институт. Стажировалась в Нюрнбергской художественной академии. В 2000 году переехала в Киев. Художественно-выставочную деятельность начала в 2002 году. Живет и рисует на Украине. Ежегодно проводит более десятка новых выставок в Украине, России, Франции, Бельгии, Англии, Нидерландах и других странах. Имеет несколько собственных галерей в Украине и в России. Её работы хранятся в европейских музеях и частных коллекциях ценителей и деятелей искусства.

Поставщик счастья №1 - так себя называет художница. Картины художницы настолько милы, светлы, позитивны, а подписи к ним - наивны и бесхитростны, что глядя на них невозможно удержаться от улыбки. А от улыбки, как известно, всем и теплей, и светлей, и люди становятся мягче и добрее.

Ее работы сложно спутать с чужими - удивительные человечки с детскими подписями в духе "Мама купила мне трусы в розочках" или "Глупое мое сердце все любит и любит". Герои Гапчинской - маленькие смешные то ли дети, то ли ангелы - объедаются шоколадом, любят колбаску и позировать в красивых нарядах. Работы художницы наполнены первозданным, ни капли не пошлым позитивом, который гарантированно поднимает настроение даже самому угрюмому скептику.
[324x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kroshka_50369 02-10-2011-20:50 удалить
Обожаю её карапузов и вообще все картины Евгении! Она у меня в друзьях на майле, кстати у неё на днях было день рождение!
A-delina 02-10-2011-21:38 удалить
Ответ на комментарий kroshka_50369 # Спасибо))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поставщик счастья.. Евгения Гапчинская. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»