• Авторизация


Осень фотографа Kari Liimatainen. Часть- 2. 10-09-2011 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Вот и снова осень с рыжими кудрями
Рассыпает злато волею небес.
И клубятся тучи сильными ветрами,
Облаками небо кружится, как бес.

Вновь косые ливни застучат в окошко,
Умывая слезно чистое стекло,
Рябь погонит ветер лужами немножко,
Листик, как кораблик, мимо пронесло.

И сквозь тучи солнце к нам пробьется снова,
Разметав по кругу искорки-лучи.
И туманный воздух утречка седого
Унесется в небо пламенем свечи.

И, прогревшись в полдень, вдруг задышит паром,
Лес на горизонте в уходящий день.
И тепло подарит, просто так, задаром,
Бабье лето-осень, промелькнув, как тень.

Моника

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[641x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Чудесный,красивый пост!!!
Кравлена 11-09-2011-01:10 удалить
Замечательная подборка, спасибо!
A-delina 12-09-2011-02:24 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
A-delina 12-09-2011-02:24 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Спасибо))
A-delina 12-09-2011-02:24 удалить
Ответ на комментарий Кравлена # Спасибо))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень фотографа Kari Liimatainen. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»