• Авторизация


Осень фотографа Kari Liimatainen. 04-09-2011 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

По подоконнику дожди, забарабанили,
плаксиво морщится воды стоялой ртуть.
Дожди печаль мою живой водой разбавили
и не мешали нареветься и уснуть.

В последний раз согреют землю листья жёлтые,
а листья красные украсят крон шатры.
И дуб столетний мне бросает в руки жёлуди,
как драгоценные прощальные дары.

И глухо падают в траву тугие яблоки,
шурша в листве и разбивая вдрызг бока.
И улетят в Египет розовые зяблики -
ещё до заморозков первых. А пока -

целует бабье лето губы мои тёплые.
Горит заката золотая полоса.
А за оконными заплаканными стёклами
сияют осени янтарные глаза

Ольга Разумовская

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Отличные фотографии! Спасибо!
A-delina, на ковре из жёлтых листьев ..
Очень красивая Осень,Мариша! Взяла себе немножко.Спасибо!
A-delina 05-09-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий ЖУРАВУШКА5 # На радость))
A-delina 05-09-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий Капельки_души # На радость))
A-delina 05-09-2011-14:20 удалить
Ответ на комментарий грузиночка # На радость))
A-delina 05-09-2011-15:15 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Спасибо, Наташа!
рашида 05-09-2011-18:16 удалить
как красиво!беру без раздумий!красотища!Спасибочки моя краса!
j-way 05-09-2011-19:03 удалить
Красотень!!!! Где листик на рельсах, поставили на рабочий стол
(рядом дочка сидит - студентка 3 курса нашего Гос.университета-биоэколог, моя гордость , упорная,не замороченная, сессию на пятерки сдала, пошла по велению сердца, котегорически отказавшись от экономики и маркетинга, она картиночку и выбрала).Дело в том,что компьютер у нас с ней на двоих. Наши мужчины ( муж и сын) в ноутбуках сидят.
A-delina 07-09-2011-01:40 удалить
Ответ на комментарий j-way # На радость!!!
A-delina 07-09-2011-01:41 удалить
Ответ на комментарий рашида # На радость!!!
Красота! Тишина и покой... Очей очарованье!!!
A-delina 09-09-2011-18:27 удалить
Ответ на комментарий Пространство_Женской_Силы # Всегда рада)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень фотографа Kari Liimatainen. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»