• Авторизация


ТОСТ ЗА ВИНО СКАЖУ ОТДЕЛЬНЫЙ ... 03-09-2011 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

[789x800] Тост за вино скажу отдельный: За миг блаженства, аромат, И за букет, конечно, славный, За дивный осени наряд! [800x754] [800x758] [800x776] [800x699] [800x683] [800x718] [800x758] [800x758] [800x704] [800x719] [800x706] [800x678] [800x693] [800x693] [800x689] [794x800] [800x671] [800x653] [800x600] [800x600] [800x533] [800x572] [800x717] [800x554] [800x625] [800x579] [800x704] [800x614] [800x661] [800x534] [800x602] [800x614] [800x600] [800x599] [324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОСТ ЗА ВИНО СКАЖУ ОТДЕЛЬНЫЙ ... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»