• Авторизация


Про гОру счастья, монетки, море и осень... 30-08-2011 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Счастье бывает гОрами.. это я точно знаю! Эту гОру я получила из Самары.. Неистощимая на выдумку Нафрини снова нашла чем меня удивить и порадовать..

Десять волшебных пакетиков с сюрпризами и тёплыми словами. Разворачиваешь каждый, долго читаешь добрые пожелания и рассматриваешь милые мелочи.. А там и волшебная пыльца, и крохотные ракушки, звёздочки, маленькие игрушки "для ребёнка в душе", конфетки, и даже малюсенькая метла для полётов в волшебные ночи... Рисунок с лошадкой лично от Дашульки- просто прелесть!! Спасибо, моя дорогая, я снова была в детстве...

[800x]

А вот эти монетки (такая просьба) я должна бросить в море-

[800x]

Пляж рано утром немноголюден, море как зеркало, прохлада и покой...

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Я собрала все монетки в доме и вместе с самарскими бросаю их в воду от всех друзей, пусть сбудутся ваши мечты и вы снова вернётесь к тёплому морю, даже если оно не будет Чёрным, ведь все моря и океаны связаны..

[800x387]

Вот и всё- круги на воде.. Море приняло ваш дар с благодарностью..

[800x]

Небо цвета чайной розы,
душный вечер вставлен в раму,
и в оправе тёмной бронзы
застывает амальгама...

Отражённым светом тает
в море марево заката.
Облака лебяжьей стаей
наугад плывут куда-то.

Может быть, из лета в осень...
День уходит августейший –
шлейфом свет золотоносный
по воде... и опустевший
пляж, как маленькая сцена
под ротондой кипарисов...

Артистично и бесцельно
чайки кружатся над пирсом.
По остывшей гальке к морю
выйдем... и монетку бросим,
чтобы в счастье или в горе
вместе быть нам...
Завтра – осень...

©Эльвира Юрасова

[показать]

[800x]

[показать]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Melisent 30-08-2011-22:58 удалить
Будем скучать за летом...
A-delina 31-08-2011-00:38 удалить
Ответ на комментарий Melisent # Будет новое))) Спасибо))
A-delina, Мариночка , а тебе спасибо за море и цветы .
A-delina 31-08-2011-02:09 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Всегда рада, Наташенька!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про гОру счастья, монетки, море и осень... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»