• Авторизация


По грибы. Часть-3. 30-08-2011 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение




Сейчас настал грибной сезон –
Везде в лесу растут грибочки.
А вот и крупный боровик
Среди осиновых листочков.

Под деревом, среди травы,
ВиднЫ желтушки и маслята.
Я их брала без суеты,
Чуть отошла, смотрю - опята.

А за ореховым кустом
Нашла большие сыроежки.
Сейчас им поменяю дом –
Кладу в корзину их без спешки.

Под дубом вижу белый гриб,
А рядом - жёлтые лисички.
Шажок подальше – красный гриб
Держал листочек для водички.

Грибов в лесу полным - полно
Буквально прямо под ногами!
Заполнила почти за час
Свою корзиночку грибами.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[250x67]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
A-delina 10-10-2011-09:02 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Люблю грибы)) Спасибо, Наташенька!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По грибы. Часть-3. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»